Александр Тян

скажите, творог в пачках 1% жирности, очень ли полезен? чем полезен творог?

Ник Клим

1% творог не имеет столько жира, как 15%, следовательно для тех, кто не хочет поправиться, лучше не жирный творог. Творог полезен всем, так как содержит много полезных веществ, н. р. кальций (особенно беременным) , но в разумных количествах.

Инна Жуманиозова

Лучше брать творог немного пожирнее (5-9%). Будет лучше усваиваться белок и кальций.
Творог - хороший источник молочного белка и кальция, не очень калорийный.

Ольга Бурочкина

Полезен для чего.. . тем, кто на диете- полезен, тем кому нужен кальций- бесполезен.