Анастасия Гладкова

Чем полезен на ужин творог?

Екатерина Старикова

Творог-это белок. Если на ночь кушать белковую пищу ( можно и мясо, и морепродукты) , то организм тратит во время сна много энергии, будет эффект похудения.

K@
K@tenok

содержанием белка

Андрей Филимонов

Для пищеварение полезно, желательно ещо с кифиром чтобы небыло сухо )))

Рё
Рёрјсџ

Камешками в почках...)))))

Наталья Калинина

Только наличием кальция.

Ирина

сейчас пост идет - творог нельзя.

Светлана Цинк

во первых творог содержит много метионина, а это лекарство им лечатся, а если он не нужен, только хуже будет. во вторых сейчас творог не настоящий бывает, из жиров и поедая его ожиреешь. в общем не злоупотреблять.

Таня

Творог полезен в любое время суток!

Ul
Ulya

Не стоит забывать, что творог - высококонцентрированный белковый продукт, и употреблять его диетологи рекомендуют не больше 2-3 раз в неделю. Также существует мнение, что есть творог стоит вечером, а не с утра. Именно вечером организмом лучше усваивается кальций.

Вячеслав Соловьев

Содержащийся в твороге кальций лучше усваивается организмом

Людмила Крючкова

Творог нужно утром кушать.