Александр

Творог Чем он полезен? Когда и сколько его употреблять?

Екатерина

с псилоцибином, НИЧЕМ

Николай

минералы в виде кальция, магния, калия и разумеется найусвояимейший белок!!!

Сергей Польников

Я уж думал - где риторические вопросы. Вот он, родимый!

Люба Васильева

белок, казеин- трудноусваиваемый. по 100 гр больше не усвоится, утром и на ночь достаточно

Виктор Бочаров

Белком, кальцием, лучше вечером, когда много углеводов не нужно.

Филюк

При выборе творога самый важный критерий — срок годности. В НИИ питания РАМН проводили исследование, чтобы выяснить, в каких молочных продуктах кишечная палочка размножается быстрее всего. Оказалось, что именно в твороге ей наиболее вольготно по сравнению с кефиром, простоквашей, сливочным маслом, ряженкой и сметаной. Поэтому особенно опасно покупать творог с рук. Молочные эксперты категорически не советуют этого делать. Пусть этот творог аппетитно выглядит, но вы не узнаете наверняка, когда он был изготовлен, из чего, в стерильных ли условиях его расфасовали. Все это не подлежит никакому санитарному контролю. «В первую очередь вы должны оценить то место, где приобретаете творог, — говорит Светлана Шевелева, заведующая лабораторией санитарно-пищевой микробиологии и микроэкологии НИИ питания РАМН. — Посмотрите, созданы ли в магазине необходимые условия для безопасной реализации? Творог — это скоропортящийся продукт и годен не более 72 часов с момента изготовления. Он должен продаваться только фасованным, из холодильных витрин, с этикеткой, на которой кроме данных о самом изготовителе должно быть написано, что это за продукт, номер и название документа, по которому он выработан (ГОСТ или ТУ)» .

Prinzkosmos1 Astra

По вечерам, объем сколько залезет, я по 350 лопаю за раз.