Анастасия Ускова

Можно ли употреблять творог после тренировки?

Seydgy Петрикеев

А чо нельзя то?

Наталья Лебедева

можно но лучше полноценно поесть а творог на ночь, за 1 час до сна

Надежда Ильина

Можно, И даже нужно! 2 года занимаюсь и именно по такому питанию!!))

Виталий Донос

смотря после какой тренировки? после шахмат лучше не есть, а то ходы с рокировками забыть можна))) ) ...закинься рыбой она полезнее)))))

Ол
Ольга

Если силовая тренировка то белок должен быть быстро усваиваться (изолят протеина в идеале) , творог тут не подойдёт. Прежде всего после тренировки понадобятся быстрые углеводы, 2-3 банана нормально, патом сразу домой нормально поесть.