Александр Макаров

Подскажите кто знает как обучить таким командам как "кайся" или "привет" как это показать щенку !!

Ольга

А что собака должна делать при этих командах? 😮

Katya

а зачем вам команда " кайся" ?

Диана

Лаской и поощрением. Собаку при таком подходе и молиться можно научить. Вот только глотка подкачала - слова произносить не сможет...

Тв
Твоя

они, плоховато, но понимают язык жестов. По-крайней мере могут понять где у тебя передняя нога, где задняя.. .

Ольга

Говорить когда дай лапу "привет! и брать лапу и щедрить ласково!!