Анжелика

О чем можно поговорить С ДРУГОМ, не с парнем а с ДРУГОМ? ответьте плиз

познакомились недавно, пообщаться очень хочется но неочем! подскажите тему для разговора.
п. с. он мне очень нравится!

А$
Андрей $

Что за друг, если поговорить не о чем?? ? Я со своим другом часами болтаю, даже после двух бокалов вина он, бедолага, весь мой бредик выслушивает и мне надо думать чего говорить!!!

Антон Кожица

ну ты мне позвони я тебе раскажу))

Татьяна Большакова

О том, что 1 сентября близко. Кто какие учебники купил, кто не купил дневник и портфель. Кто что забыл из физики за лето.

Анна Кириенко

С другом - о чем угодно можно разговаривать, иначе это никакой не друг