Эльдар

Что делать дальше, если меня отчислят с колледжа?

Я проучился в колледже 3 года. В колледже получил образование 10, 11 классы. Место практики в банке я не нашёл. Мне директор колледжа говорит, что меня отчислят из колледжа. После отчисления я могу поступить в ПТУ? Сейчас мне исполнилось 21 года. Ну или сразу мне можно идти работать куда-нибудь?

Ic
Ice

Ждать повестку из военкомата. Местом для практики РФ Вас обеспечить не всилах, а вот под ружьё загнать вполне, увы....

To
Toru

С незаконченным образованием куда? Сами понимаете.. . А в Армию, если позволяет здоровье - призовут.

Мария

"Сейчас мне исполнилось 21 года"-вот как скажешь это приёмной комиссии ПТУ, так и пойдешь улицы мести.. .

Юл
Юлия

Перечитайте условия договора с учебным заведением. Там должны быть прописаны условия, при которых вас могут отчислить, так же там могут быть прописаны условия, на которых вы должны проходить практику: сами место ищете, или колледж вам его обязан предоставить.. . Возможен вариант переноса сроков прохождения практики, но это по договоренности с учебным заведением. И всё же, для начала, найдите свой договор и прочитайте...

Ло
Лола

Жаль если не отчислят (скорее всего не отчислят, найдёшь как выкрутиться) .
Лучше сразу в военкомат иди.

Виктория

Если в армии не был, то отправят.

Оксана

А колледж не направляет студентов на практику?? ? Не поверю, что студенты должны обязательно сами искать.
А работать можно, кто не даёт? Тем более, уже возраст приличный.