Сюлейман

помогите! ! влюбилась в Ямыча из Восточного Округа :(( что делать?; ((

Мы с ним переписывались вконтакте, и я ему призналась в своих чувствах. . но он не отвечал на мои сообщения вообще.. ( и на пятое ответил "ты маленькая ну). . да, мне 15 лет. что делать подскажите.. . только не пишите "забудь его" и т. д

Кирилл Пикулин

Придется повзрослеть немного... правда маленькая...