Яна Гиленко

Почему ВГИК не отвечает

Пытаюсь звонить по указанным в контактах номерам, а ответа нет ((.
И вообще, где, кроме как во ВГИКЕ, можно показать свой сценарий, написал недавно..

Натали

Есть театры, киностудии, съёмочные группы. Во ВГИКе учат ремеслу кинематографа. Если театральный режиссёр заинтересуется, может и кинематограф пойдёт навстечу. (Один шанс на миллион)