Лена Вечкилёва

Резервная копия на win 7 занимает более 100 гб. как удалить? очистка диска не помогла.

Jaslan

Форматирование и "Панель управление" тебе в помощь!

Anastasia

скачай с торрента вот такую программу Inlocker 1.9.1 шёлкни на папке правой кнопкой мышки которую нужно удалить и выбери эту прогу

Виктор Филин

Отключи восстановление системы .
Панель управления\Все элементы панели управления\Система - Защита системы

Serguei Takmakov

Зайти под другой ОС, например с СД-лайфа.. . Или прогой специальной воспользоваться, или вначале отключить создание резервных копий, винда сама удалит...