Александр Гром

Год назад красила волосы в рыжий, сейчас все почти сошло, хочу покрасить хной, что думаете?

цвет еще остался, но очень хочется вернуть свой каштановый цвет

Анастасия Комарова

да что вы с этой хной все... аж зла не хватает. будет цвет беспонтовый потом не перекраишься ничем. возьми нормальную проф краску лонда или бако. на 3% или 6% оксиде. и волосы будут в порядке. обязательно используй бальзам. покрасишься в свой натуральный и отращивай