Ол
Ольга

Девушки подскажите пожалуйста какую нибудь легкую диету, сбавить вес, я вешаю 53 хочу 49:) Спортом занимаюсь:)

Желательно проверенную:)

Диман Ага Щас

Не надо ничего особого, просто ешь всё, но меньше.
Спортом занимаешься и похудеешь.

Людмила Фанасова

уменьшить порции еды, сейчас лето-кушать больше овощей и фруктов, почаще плавать, загорать, пляжный волейбол итд

Вадим Кузьмин

Секс тебе в помощь)))

Степан

Девочки это смешно, главное себе нравится и это и есть серьёзная проблема. Ну если уж хочется похудеть, то отжимания
1 ДЕНЬ: 20 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 15 раз, 20 раз, 20 раз
2 ДЕНЬ: 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 10 раз, 25 раз, 15 раз
3 ДЕНЬ: 25 раз, 20 раз, 25 раз, 25 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 20 раз. 15 раз
4 ДЕНЬ: 20 раз, 25 раз, 15 раз, 20 раз, 30 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз,.. .
и так далее, так же правильное питание, и есть нужно 3-4 раза в день, сделать еду полезной и принимать в одно и тоде время.
При посте 168 и вес 54 - худеть слишком!

Таня Балыкова

я похудела за 5дней на 3 кг просто пила чай и ела раз в день но надо пить витамины и железо то плохо себя чувствовать будешь

Сергей. Покатов.

Спорт дает свои плоды. А чтобы им заниматься, нужны силы. Если недоедать, силы иссякнут. Ешь всё, но в меру. Свежих овощей и фруктов побольше.

Иван Стамов

Чтобы похудеть надо создать дефицит калорий - есть меньше, чем организм расходует.

Юляшка

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Евгения Семенова

меньше кушать, вот и вся диета, за 1 месяц так реально скинуть 4 кг