Ирина Маронова

У меня 3-G модем! Что будет если я в своём доме открою свою точку Wi-Fi?Скорость поднимется? Скорость поднимется?

Анастасия Штыкова

Покупайте роутер и настраивайте. А от вай-фая скорость не поднимается. т. к она делится на все компьютеры. которые подключены.

David

мы витую пару поставили, качество связи заметно улучилось.

скорость не может быть больше той, на которую договор заключили ))