Катя Стрелкова

почему верующий человек убивает людей? Это я про ислам и террористов которые себя подрывают

Сохиб Ашуров

Потому что их бог есть лжец, клеветник и человекоубийца, то есть - дьявол.

Ульяна Беляева

Такие люди заблуждаются.

Юлия Кривоногова

Из-за христианства погибли миллионы, поэтому не только ислам.

Ан
Аня

Чем прикрывались христиане когда насаждали на Руси чуждую им веру.
Уничтожив 9 миллионов невинных душ, женщин, стариков и детей?.

Людмила Туркина

заметьте как сразу многие переключились на христианство, решили сразу оттянуться - придумать как можно больше гадостей - и кожу-то христиане сдирали, и резали-то всех подряд (фантазия сильная штука) .
это говорит о том, что у людей стало много ненависти. кто-то просто при этом идет резать людей, кто-то прикрывается какой-то религией, ну а кто-то просто сидит и трусливо поливает всех грязью, спрятавшись за экраном монитора.

все хотят жить счастливо, но никто не хочет подавить в себе негативные страсти.

Дима Пирский

Сначала надо разобраться, почему террористы вообще что- то подрывают. Ответ прост, они хотят, чтобы на страны исламского мира не давили сверхдержавы, такие как США и страны Европы. Это просто такая борьба за независимость, но почему то страдают мирные люди. Неважно. А принести себя в жертву, ради детей Аллаха, они считают вполне нормальным.

Сергей Агапов

Не надо провоцировать, не трожь г - не будет в.

Ан
Андрей

Потому что не истинно верующие

Юрок Сергеевич

на радость себе и во славу своего бога Аллаха

Влад Востриков

За всю историю человечества только верующие и убивали людей, самые первые христиане содрали кожу с живой первой женщины математика и астронома, и фашисты: на бляхах: "С нами бог".
При крещении Руси большинство взрослых было зарезано и сожжено, и потом 7 веков всех убивали, кто мыслить посмел-до Ломоносова не было ученых 700 лет--православие всех убивало.

Ирина Гамзаева

Религия и Бог - не всегда одного поля ягода. Если человеку обещают, что после теракта он будет в раю с 40 девственницами, то я лично в этом глубоко сомневаюсь. Потому что Закон Кармы есть на свете. Террорист поворачивается к Богу своей жопой, и это означает, что не видать ему "рая" после смерти как своих ушей. Судя по некоторым источникам, такой человек раждается заново (без отдыха в "раю", он между воплощениями недолго мается в нашем земном измерении) и проходит снова этот же жизненный урок.

Александр Макаров

Вы с дуба рухнули?
Включите телек или мозги.. .
Там что мало криминала?
Об исламе он... .
хоть узнайте сначала что такое ислам! Что есть разные течения.. .
Или взорвите себя - спасите человечество )