Елена К

Может ли центр занятости приостановить выплату пособия если мне в направлении работодатель указал гражданка отказалась

всвязи с отдаленностью расстояния? это как отказ считается? и в каком случае снимают с учета после двух отказов?

Огнёва Женя

В ЦЗН на стенде должен висеть приказ директора а максимально доступной удаленностирабочего места от места жителдьства. Выдавать направления ЦЗН может только на подходящую работу, следовательно. если Вы получили направление, то работа для Вас подходящая. Ваш отказ от данной работы является отказом от подходящей работы. После второго отказа выплату пособия приостановят на срок до 3х месяцев.

G!
Gunner !!!

Отдаленность расстояния -это какое расстояние. У нас в городе давно нет такого понятия, говорят, что в городе много транспорта.