Татьяна Большакова

Двигатель выключен, вращаются колеса автомобиля, передача выключена что вращается в коробке передач?

Двигатель работает, передача не включена что вращается в коробке передач?

Машка Андрейчук

Вращается раздаточная шестерня. Попробуйте включить передачу не отжимая сцепления (те есть не отключив эту шестерню от вр. момента двигателя) , и сразу почувствуйте ее вращение.

Аленчик Капитонова

Двигатель крутит первичный вал КПП, колёса крутятся от вторичного вала КПП, соответственно эти валы и вращаются от мотора и от колёс.