Le
Lena

Коробка передач. Как подключать мкпп к двигателю при переносе его назад?

Собираю багги

Ну прочитал через план-шайбу, опять же, передачи тогда зеркально отразятся, а люди делают, что коробка по нормальному работает

Zolotoy Parus

зеркально удачи

Лена Савина (Иванова)

Через кулису, можно использовать детали для изготовления с кулисы заводской, Если мотор будет стоять перевёрнутым то коробку к немы и привод на колёса лучше взятьготовые с Жука, или микроавтобуса Т2-3, переделав крепление коробки с двигателем через плиту, и заменой первичного вала.

Лена Шмакова

пытался как то строить багги из опыта могу сказать что двигатель и коробку лучше держать вместе

Ольга Синица

Конструкция ЗАЗа в помощь.