Иван Петухов

можно ли заменить синхронизатор 5 передачи на МКПП VW Jetta 10 не снимая всю коробку

при включении 5 передача раньше хрустела, а теперь включается только если держать на тахометре около 3000 об и опять хрустит

Наталья Л

На некоторых машинах такую операцию можно проделать. Надо снять заднюю крышку КПП и всё будет во\идно, можно или нет.

Наталья Кривошеина

а чо 5ый синхрон вне коробки? нет конечно.