Наталия Бейльман

Подскажите, пожалуйста, до скольки работают ларьки по продлению проездных

Подскажите, пожалуйста, до скольки работают ларьки по продлению проездных на наземный транспорт. Те что на остановках находятся? Те что на остановках находятся?

Ев
Евгения

Извини, я живу в стране под названием Россия, а не под названием Москва. Здесь россияне отвечают, а вам, наверное, на сайты других планет.