Дм
Дмитрий

Не работает проездной

Купила в маршрутке ( мини автобусе )проездной, обратила внимание на то, что сзади поездки не отпечатались, ну думаю ладно, может краски нет или еще что . Когда возвращалась обратно на автобусе оказалось что он не считывает билет. Что делать? Можно ли его как-то обменять? Чека то нет, потому что покупался в транспорте. Не приятно 100 рублей на ветер ..

Татьяна Пастушенко

поменяй в специальных ларьках где продаются проездные. я там меняла.

Мария

Сходите туда, где получали.