Сергей

Нужна помощь! Вопрос ниже!

мне приснилось, что я была при смерти без причины: ужасный желтый цвет лица, гнойные пупырышки и волдыри на лице и руках, большие раздутые пальцы.. . И никто не может мне помочь. . Все во сне полагали, что меня укусила змея, но я не помню. . К чему это???

Филипп Кортес

болезнь, ссоры.. по скольку Вы видели себя во сне, то будьте осторожны со своим здоровьем