Мария Мальнева

Вопрос ниже! За ранее спасибо за помощь!

Здравствуйте. у меня такая проблема уже на протяжении двух месяцем что-то странное происходит с ПМС, ходила к врачу сказала что это стресс из-за первого полового акта, на следующий месяц пошла опять сказали гормональный сбой, вот новый месяц месячных нет, грудь налилась и жутко болит особенно соски, делала тест но отрицательный. Если честно не знаю что думать малыш очень желанный, а врачи ничего внятного и нормального не могут сказать.... Просто в растерянности каждый месяц на иголках. Уже на тестах и врачах разорюсь скоро

Адрюшка Rush

Сдай анализ крови на бета-ХГч.
Это самый точный анализ на беременность, подробности узнай в местной гинекологии. Удачи!

Ан
Аня

кати все проблемны