Tatiana R

Нужна помощь ))) за ранее спасибо

переехал с мужем в новый дом, а там от бывших хозяев осталась собака, как узнать возрос собаки? Говорят по зубам, а как это по зубам? и тут вот еще такое дело он постоянно трахает одеяло на котором спит.

Александр Мерзляков

к ветеринару свози, а с одеялом он так, потому что ему сучку надо) подумайте на досуге)

Ле
Лерока

Возраст собаки порой почти невозможно определить. Легко отличить щенка от взрослого пса, легко отличить старую собаку по седине или выпавшим зубам, но есть собаки, которые в 11 лет выглядят на 2 года, с прекрасным состоянием зубов и здоровья.
Можете только фотку выложить, вам приблизительно и скажут.
На счет поведения на кровати могу сказать, что это от того, что силы девать некуда. Собаку надо чем-то занять. Активными прогулками, бегатней, апортировкой ( но этому учат ).

Сергей Бакун

Легко отличить по зубам щенка от взрослой собаки, как и по лапам. А вот в возрасте с 3 и до 7 лет уже вряд и чего прояснится.