Каришка Кикачейшвили

как побыстрее забеременить посоветуйте что попить можно или еще что ...за ранее спасибо

Вера Дунаева

Тебе помочь? :))))

Людмила Базлина

Фолиевую кислоту

Ир
Ирена

Фолиевая и витамин Е.

Алексей Шаталов

Нужно чтобы при выходе с 12 поворота ваша Хонда оказалась на левом боку.

Екатерина Васина

лучше еще что-то.. . например секс)))

Ел
Елена

Какая глупая женщина...

Анатолий Филиппов

меня всегда заботило, что попить для обратного. ))

Дима Ормонов

Предпочитать позы, способствующие зачатию (см. интернет)

Елена Корнилова

можно вначале в церковь сходить и поставить свечку святой Матроне.. . но как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.. . а если не поможет. то ко врачам, к гинекологу, к эндокринологу... сдать анализы. к генетику. Врачей очень много и анализов тоже надо много сдать . Удачи вам и терпения.

Анна Сергеева

я пила гормональные таблетки, которые прописал гинеколог для восстановления флоры влагалища. А после них как перестала резко забеременела.