Тоня Казакова

щас щенок 3месяца (НО) боюсь что когда выростит, выйдя за ограду будет кидаться кусаться на людей

что делать? отдать щенка кинолагам? ну подскажите ченить такое чтобя сам делал это пожалуйста

Takhir Vildanov

воспитывай сам. сейчас куча книг по этой теме. да и в инете много информации. когда подрастет купи намордник. без намордника гулять не выпускай. ты сам с какого города? у меня тоже немка.

Юлия

ходить со щенком на занятия с кинологом и воспитывать, собака -то серьезная
ей и воспитание и дрессировка нужна