Анастасия Владимировна

Курить травку какие ощущения и чем лучше сигареты?

Эркин Бекмурзаев

попробуй, узнаешь: ( это влияет на трудовую деятельность мозга, словно выбор - что лучше, повеситься, застрелиться или утопиться: ) обуславливается обычным "тупняком"

p.s. некорректно сравнивать курение табака с курением конопли или питиём зеленого змия. . одно вещество запрещено, другие - разрешены. .