Timur Chik

Скажите, сколько стоит волнистый попугай вместе с клеткой и всеми удобствами!!!?)))

Давно хотела завести попугайчика... Но живу в самом тупом городе (Змеиногорске)... тут даже и возможности нет хорошего попугая купить.... Меня интересуют цены попугая в Рубцовске и конечно не мало важно сколько стоит клетка, кормушка, жёрдочки и прочие аксессуары... помогите!!!

Илья Кирьянов

Примерно 4 тысячи: попугай, хорошая клетка и корм это если покупать не дешевое. Волнистый попугай на птичьем рынке 500 рублей, и от 1500 в хорошем магазине. Клетка примерно 1000. Хороший корм, около ста рублей.

Кирилл Гордеев

сразу читайте про лечение, если далеко живете, сложно вам будет (ни орнитологов, ни лекарств) :
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2
На птичьем рынке птиц брать не стОит, во-первых, они часто больны, во-вторых, условия содержания их плачевны. Не нужно кормить живодеров.
Клетка за тысячу маленькая будет, плохо для птиц. Хорошая выйдет тысяч 2500-3000.
Коли уж решите, вот ветка вам для помощи:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803.
Игрушки, жердочки - обязательны. Плюс желательно стенд, но это можно своими руками.