Денис Кондратеня

нужна помощь психолога или оч. опытного человека для определения расставаться или нет с любимым человеком. пишите в агент

Ирина Дорожкина

если в принципе такой вопрос возникает, то надо расставаться

Илья М

если есть хоть какие-то сомнения--не руби с плеча!! одумай хорошенько и ещё и ещё раз всё хорошенько взвесь! Удачи!!)

Сергей Чернышов

Давай делись проблемой со всеми, тут все свои! Тысячи молодых людей будут теперь тосковать в одиночестве долгие годы, благодаря советам, которые здесь получили. Мы поможем тебе стать одинокой, каждый день круглосуточно, безвозмездно.

Лилия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это блог психолога-консультанта Румянцевой Татьяны Вениаминовны, она зав. кафедрой в университете, работает в штате городского консультационного центра.

Удачи!

Нигина Нозирова

лучше бы просто написала проблему, проще когда будет много точек зрения

Ми
Минилбаева

вообще то вам думать расставаться или нет! а для определения расставания вам нужен не психолог, а экстрасенс!