Сергей Токарев

как скопировать файлы со снятого жесткого диска

поменяли все железо, на старом жестком остались нужные мне файлы, как их скопировать? вставлял старый ЖД - синий экран. и на старом xp на новом 7. подскажите как можно их достать пожалйста

Дм
Дмитрий

подсоединить заново и копировать

Cdtnkfyj Gfmhv

вставить обратно

Амано Эрис Велиалитовна

либо подсоеденить к компу или купить корпус для переносного жесткого диска туда диск вставляете и как флешка большая получается. я так на старом компе делал места мало было и когда фильмы смотрел подсоеденял жесткий через usb и все

Ольга Бессараб

Подцепляешь его к контроллеру УСБ и качаешь файлы куда хочешь