Ма
Марат

ребенку 6 месяцев выходят высыпания на по телу и чешутся. сначало сказали аллергия пролечились не прошло потом чесотка о

ребенку 6 месяцев выходят высыпания на по телу и чешутся. сначало сказали аллергия пролечились не прошло потом чесотка опять пролечились не прошло. теперь снова говорят аллергия. посоветуйте какое лекарство лучше использовать когда ребенку 6 мес. и находится на грудном вскармливании. от наших врачей толку нет

Ольга Бондаренко

Раз на грудном вскармливании-это ваши погрешности в диете! Вы полностью откажитесь от всего молочного и от говядины и пшеницы! Большая вероятность что у него аллергия на молочный белок! Пересмотрите средства для купания и стиральные порошки-они тоже могут давать аллергию! Обратитесь к хорошему аллергологу!

Луиза

посмотрите на сайте доктора Елисеевой

Анастасия Ускова

Смени врача! Не отличить чесотку от аллергии нужно быть дауном. к тому кто чесотку поставил вообще не обращайся никогда больше. Но сказать, что сможет только врач. Здесь тебя не диагностируют никак. А заниматься самолечением ребёнка не стоит. Поговори со знакомыми, найди нормального доктора...

Данияр Курбанов

Мамочка, Вы свои проблемы передаете малышу с молоком. Пройдите сами противопаразитарную программу. Только не химическими, а натуральными средствами.