Ильсия

есть по немногу каждые 2 часа. но если не хочется?

Доброго времени суток)
придерживаюсь этой системы, есть часто, но по немногу.
а что если прошло 2,5 часа или 3,а я не хочу есть? ничего страшного если перерывы будут большие?

Александр Матвеенко

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Сергей Сорокин

Значит, сходите с этой диеты и питайтесь в соответствии с личными потребностями. Насильно еду в себя не впихивать - пользы будет мало. Но и не есть - тоже неправильно.

Sereha Antipin

съешьте хоть что-то, хотя бы зеленого чаю попейте