Андрей Рубцов

кот оцарапал ногу, так что сочилась кровь

кота укусило 2 клеща (не знаем какие) и может ли через когти кота попасть инфекция человеку?

Евгения Мордакина

все может
к ветеренару кота
сами в больничку

Антон

через когти может, но не та которую передал им клещ) )

максимум инфекция

Любовь Колтунова

насчет инфекции незнаю но обработай перекисью и намаж зеленку на всякий

Ко
Конфеточка

Ничего страшного. Йодиком помажьте и хольте вашего сКота далее.

Елена Лысенко

Ничего не будет, промыть рану с мылом и горячей водой и намажь зеленкой. И ВСЁ. Забыли

Гриша

Маму тоже как-то наша кошка оцарапала, точнее полностью воткнула коготь в палец, когда коготь вытащили, то он был весь в крови.
Мама промыла дырку с мылом и намазала зелёнкой. И всё хорошо.