Дис Неизвестный

Сколько я смогу скинуть по такому плану за месяц?

Мне 18 лет рост 180 см вес 85 кг
Хожу в качалку 3-4 раза в неделю, + бегаю там на беговой дорожке и примерно через день зожу пешком по полтара-два часа
Естественно раз хожу в качалку то ем каждый день белок в виде яиц, куриных грудок и творога
Сколько примерно кг я смогу скинуть за месяц если буду есть только белковую пищу и раз в 3 дня углеводы очень маленькими порциями по 1-3 раза в день?

Anar Ismailov

Коли до ручки не дойдешь, - валяй. На спорт уходит масса сил и энергии и питаться нужно полноценно и комплексно с небольшими ограничениями. Похудеешь, разумеется. Но дохляки не заслуживают женского внимания, учти это и вовремя остановись с похудением.

Алексей Валиулин

Чтобы похудеть надо меньше есть.