Алина Литвинова

сколько стоит чтобы провести голосовое управления всем домом

Nurik Isakov

Шикарно! Вот простынешь и будешь сидеть на ступеньках у дома....)))))))))))))))

Littleking

Не существует управления голоса ВСЕМ домом.
Есть голосовое управление светом и аудио апааратурой. Цена очень сильно зависит от
1)Количества комнат.
2) От того что вы хотите от света - просто вкл выкл или световые сцены (ярко, полумрак, слабая подсветка для просмотра фильма в домашнем кинотеатре) итд
На данный момент системы "умный дом" даже с голосовым управлением по функциональности убоги и не обладают никаким разумом. Не в состоянии поддержать даже примитивную беседу.