Дм
Дмитрий

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? В каком варианте ответа выделенное слово употреблено нев

В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?
1В пушкинские времена щёголи НАДЕВАЛИ несколько жилетов одновременно, причём нижний должен был выглядывать из-под верхнего. 2Книга ПРЕДОСТАВЛЯЕТ историю космонавтики как остросюжетную повесть о реальных событиях с невымышленными действующими лицами. 3По мнению Толстого, исторический роман должен ОХВАТЫВАТЬ общий ход событий, проникая в глубины их внутреннего смысла. 4На известном портрете М. Н. Ермоловой особенно привлекает взгляд ГОРДЕЛИВО посаженная голова актрисы, благородные черты её одухотворённого лица

An@stasiya Андреева

2 вапиант : не ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, а ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Ал
Алсу

1. Надевали
2. Представляет
3. Охватывать
4. Горделиво

Ал
Александра

Не "горделиво", а "гордо".