Денис Кондратеня

В каждой семье есть "козлы отпущения" или "паршивые овцы" или есть исключения?

Хуршед Маджидов

Ну, если это стадо козлов или овец, то конечно!

Екатерина Виряскина

эн нет, не в каждой, как себя поставишь, так и жить будешь

Настька Аржанухина

есть исключения: вся семья - стадо

Павел ____________

Это разные понятия:
козлы отпущения, паршивые овцы и семья.
Если паршивая овца создаст семью с козлом отпущения, то это будет исключительная семья.

Екатерина Болотова

В семье не без урода...

Хасан Худояров

Всегда найдётся крайний.

Степан Палик

иногда бывает так что в семье одного ребёнка ( обычно первенца) любят больше других

Дмитрий Иовенко

Обязательно! Ровные отношения в семье - это очень подозрительно и.... в общем-то это клиника.