Ка
Катюша

козлы отпущения всего-лишь

меня ужасно бесят идиоты, которые до сих пор считают, что страной рулит президент

Наталья Матырина

Вот это вряд ли. Жванецкий хорошо сказал в Трудностях кино: - "Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя" - или: "Вам ведь трудно, разрешите я... " А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. "

Vitalie Onceanu

Мне видится скрытая борьба между ними

Анастасия Камакина

Что вы имеете ввиду?

Во
Вова

ну, если под группой гуманоидов вы подразумеваете криминал и творческую интеллигенцию, чьими выдвиженцами являются папа ельцин и эти два его сынка - где-то так .

Мария Афанасьева

Они не идиоты, они Зомби.