Петрова

А зачем я купил козла отпущения?)

Максим Ульянов

Врач говорит: - Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять. Жена: - Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!

Станислав

шоб отпустить его на волю...

Виктория Окшина

Чтоб на него все сваливать!

Серега

Так вот кто, оказывается, замутил всё во всесоюзной житнице....

Николай Боронин

Пусть жена душу отведёт.

Маргарита Романова

Купи себе гуся! - И ЕБИ ЕМУ МОЗГИ ))

Ан
Анюта

На "птицу счастья" денег не хватило

Олег Захаркин

Чтоб не скучать ))

1111111

ты не мог иначе, сердце же у тебя не камень.. песня такая про тебя есть)))))

Елена )))

Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, кого нашли в
капусте? ОТВЕТ: -Одни вырастают орлами, а другие козлами!! ! (Аня, 5 лет)