Ми
Мира

Как люди выбирают козлов отпущения?

Почему -то я часто бываю им. Хотя, не сказала бы, что у меня мягкий и на всё согласный характер. Но люди часто выбирают меня для вымещения своих нереализованных амбиций. Этими людьми были - мама, мужчина, которого я любила, компания бездельников из интернета.

Ир
Ириша

кто не против им быть, тот и будет.

Юрбас

Потому что человек позволяет так с собой обращаться. Сам позволил к себе такое отношение... и с кого спрос?

Ан
Анна

а как у Крылова - ты виноват лишь тем шо хочется мне кушать