Юляша Чернецова

Почему отели Ибицы не берут предоплату за номер? Мне кажется есть риск приехать и остаться без номера

Luna

желающих мало)))) теперь есть куда ехать

Св
Светлана

этот риск есть всегда и с предоплатой и без, все нормально

Ро
Роман

Это вам только кажется. Вот риск поселиться не в том номере, который вам продали в ТА - это есть. А если вы сами забронировали номер - всегда поселят.
У меня случай был - забронировали отель за 2 мес. до поездки и забыли про него. Приехали - оказывается, его закрыли по тех причинам. Но на входе висели письма для Каждого!!!! гостя лично. Там было написано, куда надо ехать. В новом отеле нас не просто поселили, но еще и завтраками кормили бесплатно.