Кристина Литвиненко

Вывезти брата за границу

Я гражданка Казахстана, хочу вывезти 14 летнего брата из России (он гражданин РФ) в Казахстан на 2 недели. какие мне необходимы на него документы, чтобы пропустили через границу?

Игорь Воронцов

Нужно разрешение от обоих родителей и все равно куда вы его вывезете, при условие, конечно, что в разрешение будет указана эта страна..

Victoria Eduardovna

от родителей разрешение, что разрешают вам вывести сына в Казахстан с такого-то числа по такое. И всё это заверить у нотариуса. В Казахстан вроде нужен загранпаспорт.