Евгений

Можно ли вывезти за границу картину, которую купили на Арбате?

Хочу подарить друзьям на юбилей. Нужно оформлять какие-то специальные документы или это не запрещено к вывозу?

Павел Матвейчук

я вывезла обычную картину ( в худ. салоне куплена ), сразу на границе НАШИ спросили, эксперта там нет, показала чек из магазина.