Наталья Кирсанова

Можно ли пить ВСАА и казеин во время приёма антибиотиков (тетрациклин)

ахахахаха, казеин это не химия и ВСАА тоже xD

Елена Куликова

Конечно нет! Может начаться оттдышка!!!

Софья Каширская

да все можно, дело в адаптации к химии.
короче опытные химикам можно всё. а так обычно десяток всякой хими таблеток за раз пьют.
мой знокомый так на фарме нормуль выглядет, правда он мне по секрету сказал, что у него хер не стоит и с почками траблы.
но это же херня, главное выглядет заебато

Анна Соколова

А почему нет? Молоко же пить не запрещают и творог есть? А в них как раз аминокислоты и казеин. Одно и то же, только концентрация разная.