Анна Гришачкина

Можно ли без тренировок как то подтянуть кожу после похудения? После травмы заниматься не могу! Может препарат какой есть?

Де
Денис

Если только косметологическими аппаратами, их сейчас огромное множество, уточните в центре косметологии, только так.
Либо щадящим спортом типо восстановительной йогой или ЛФК.
Обычными кремами/мазфми не возможно, потому что подтягивать надо мышцы.

Анастасия Иванова

Только если отрастишь пузень, то кожа натянется, дерзай 😉
Без тренировок не получится, у тебя после травмы мышцы потеряли тонус, другими словами ты не настроенная гитара, займись фитнесом, и все будет окай 🙂

Рунов Серёга

к сожалению нет, либо тренировки, либо лепосакция