Наталья Степина

Правда что от тренировок с гирей на поясе 16,20,24,32 можно получить грыжу или еще какие-то травмы?

Абдуллоев Олимжон

Если нет соответствующей подготовки, то можно и травму получить.

Loki Laufeyson

освой технику с малым весом, укрепи мышцы и связки, а грыжу можно получить и от натуживания в туалете

Рустам Расулов

нет надо сильно постаратся или без разминки делать

Леонид Сытник

с дури можно и пиписку свернуть) 32 кг не рекомендую так как она даёт сильную компрессионную нагрузку на позвоночник. а остальное нормально. технику освой с начала и всё будет хорошо