Valera Volodin

в какую структуру подать жалобу?

проблема банальная - дом подключен всего лишь к одному оператору (по всей видимости договоренность компаний)
дальнейшее подключение других операторов не планируется. стали закрывать доступы к сайтам других операторов даже!! !
что можно сделать?

Кошка Рыбка Ирка

а у тебя телефон есть?
Тогда подключайся к МТС через роутер или Wi Fi

Мария Перепелова

Федеральная Антимономольная Служба - территориальное подразделение.

Виктор Снигур

Что значит не планируется, кем не планируется? Кто закрывает доступ к сайтам других операторов? Конечно провайдер закрывает доступ к другим провайдерам. Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать в чьей собственности находится дом. Если квартиры собственность его жильцов - то все эти вопросы они решают сообща если УК нет. Если даже и есть УК то жильцы могут повлиять на ее решения.