Галина Вайнярв

Пьнки в поезде. Что делать когда мешают ехать в поезде пьяные дебоши?

Кто толком может обьяснить? Часто езжу поездами. Почти всегда попадаю на ночные пьянки. Спать невозможно. На просьбы вести себя потише- только хамство. Проводники вообще никак не реагируют. Как с этим бороться?

Александр Смирнов

проще и эффективнее попросить проводника подыскать вам другое купе.

Ooo Ooo

в каждом поезде есть сопровождающие менты. вот к ним и обратитесь

Ж*
Женя **

В штаб вагон

Павел Терехов

Или бей, или терпи.