Екатерина Агапонова

Могу ли я оформить на себя машину, если у меня долг перед приставами, но я его оплачиваю?

Рита

Можете!

Ирина Мусатова

Конечно же можете, но дело в том.... что если есть возможность временно на (время выплаты долга) оформить её на другого человека, надежное лицо.... То лучше не рисковать.... Все же знают наши законы... Не дай бог отберут (((