Ta
Tatiana

Какие иномарки имеют шрус на 23 зубца

В общем хрустела правая граната решил заменить, купил гранату, а она не подходит, так как приводной вал, у меня кажется не родной... весь парадокс в том, что на той гранате, которую мне дали в магазине -25 зубьев, на коробке написано ( Model 626GD 87-92, 626GV 87-92), а на приводном валу, 23 зубца с обеих сторон,... Вопрос таков.
Какая граната подойдёт на мою машину Именно чтоб 23 зуба было, иначе будет прокручивать...

Денис

поменяй на 23 в том же магазине