Yy
Yyyyyy

Существует ли вопрос, на который все не смогут в принципе ответить одинаково? )

Михаил

Да.. . Например, сколько времени?

Ал
Алсу

Да, существует, и не один. Он связан с рефлексией, то есть с уникальностью отвечающего. Например: "Какова долгота и широта, на которой ты стоишь, сточностью до пятого знака после запятой? " Или "Какова формула твоей ДНК"? Или предъявить к совпадению отпечатки пальцев...

Дмитрий Жуков

Нет конечно. Я слова переставлю местами - уже будет не одинаково.